Фильм прикольный, мне очень понравился! Все герои сыграли отлично!!!
0
0
0
Ответить
Настя11.06.2026
Ходили с детьми 6 лет, смотрели ранее видео, мы фанаты видео и животных, но фильм через 15 минут дети просили уйти и спрашивали когда мы уже уйдем, сюжет вообще не был ясен, очень скучный, жаль денег на билеты ((
Дени и Мэни в кино!
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв